Магистерская программа «Стратегическое управление территориальным развитием»

Направление подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Гетманцев Константин Владимирович, кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и планирования местного развития КубГУ

Кафедра организации и планирования местного развития

Программа направлена на подготовку специалистов сферы государственного и муниципального управления, в частности, осуществляющих свою деятельность в сфере организации и планирования развития территорий муниципального образования, разработки стратегий и программ социально-экономического развития, управления экономикой регионов и муниципальных образований.
Выпускник программы «Стратегическое управление территориальным развитием» обладает системными знаниями в сфере современной экономической науки и публичного управления, подготовлен к работе на должностях государственной гражданской и муниципальной службы, занятых в сфере управления социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований.
В процессе обучения магистрант выполняет экспертно-аналитическую работу в выбранной им сфере государственного и муниципального управления, публично представляет и защищает ее результаты на итоговой государственной аттестации перед работодателями и ведущими специалистами, осуществляющими управление социально-экономическим развитием региона и муниципальных образований.

Изучаемые дисциплины:
Очная форма обучения:
Заочная форма обучения:

Адрес: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ауд.407/А, кафедра организации и планирования местного развития
Тел. +7 861 233-98-87
Е-mail: opmr@kubsu.ru