Магистерская программа «Управление документацией в организации, органах власти и управления»

Направление подготовки 46.04.02 «Документоведение и архивоведение»

Савченко Андрей Павлович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов КубГУ

Кафедра общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов

Программа направлена на подготовку магистра-документоведа, способного решать профессиональные управленческие и исследовательские задачи в области современного документоведения и архивоведения информационного общества.

В области обучения магистерская программа нацелена на совершенствование, формирование и развитие у студентов целостной системы профессиональных. общепрофессиональных и общекультурных компетенций в области современного документоведения и архивоведения с использованием цифровых технологий. При этом формируемые компетенции ориентированы на осуществление профессиональной деятельности инновационного типа по организационному проектированию систем управления, систем их документационного обеспечения и архивного хранения документов на основе современных цифровых и интеллектуальных технологий управления.

В области воспитания магистерская программа нацелена на формирование и развитие у студентов целостной системы личностных качеств, определяющих его способности правильно и с пользой для общества осуществлять свою личную и профессиональную деятельность в условиях развития цифровой экономики и формирования общества, основанного на знаниях.

Изучаемые дисциплины:
Перечень дисциплин, предусмотренных учебным планом:

Адрес: 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, ауд. А408, кафедра общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов
Телефон: +7 861219956, доб.384.
E-mail: osim@manag.kubsu.ru